খুলনায় চিকিৎসকের উপর হামলার : এএসআই নাঈম ক্লোজড
logo
ঢাকা, শুক্রবার, ৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

খুলনায় চিকিৎসকের উপর হামলার : এএসআই নাঈম ক্লোজড

নিজস্ব প্রতিবেদক
মার্চ ২, ২০২৩ ১:৩৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খুলনায় শহীদ শেখ আবু নাসের বিশেষায়িত হাসপাতালের প্লাস্টিক সার্জারী বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ডা. শেখ নিশাত আব্দুল্লাহর ওপর হামলার অভিযোগে সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের এএসআই নাইমকে পুলিশ লাইনে ক্লোজ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্ত শুরু হয়েছে।

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশ সুপার কাজী মনিরুজ্জামান বলেন, এএসআই নাঈম শেখকে পুলিশ লাইনে ক্লোজ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এদিকে কর্মবিরতির দ্বিতীয় দিন বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বহির্বিভাগে রোগীদের টিকিট দেওয়া শুরু হলেও ১০ টার দিকে বন্ধ করা হয়৷ কর্মবিরতি পরবর্তী করণীয় বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে বেলা ১১ টায় জরুরী সভা ডেকেছে বিএমএ খুলনা।

খুমেক হাসপাতালে টিকিট কাউন্টারের দায়িত্বে থাকা রিনা বেগম জানান, সাড়ে নয়টার দিকে আমাদের নির্দেশনা দেয়া হয়েছিল টিকিট দেওয়ার জন্য। আমরা চল্লিশটির মতো টিকিট দিয়েছি রোগীদের। এরপর আমাদের জানানো হয় বেলা ১১ টায় সভা অনুষ্ঠিত হবে, সভা শেষে সিদ্ধান্ত জানানো হবে। আর যারা টিকিট সংগ্রহ করেছে, তাদেরকে জরুরি বিভাগে ডাক্তার দেখানোর জন্য পাঠানো হয়েছে।

দৈনিক বিবর্তন এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।