রাবির চলমান সকল পরীক্ষা স্থগিত
logo
ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৬শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রাবির চলমান সকল পরীক্ষা স্থগিত

রাবি প্রতিনিধি | দৈনিক বিবর্তন
ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২১ ১০:১৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) বিভিন্ন বিভাগের চলমান পরীক্ষাগুলো স্থগিত করা হয়েছে। ২৪ মে’র আগে বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কোনো ধরনের পরীক্ষা না নিতে আজ ( ২২ ফেব্রুয়ারি ) শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি নির্দেশনা দেন৷ এর পরিপ্রেক্ষিতে রাবি প্রশাসন এ সিদ্ধান্ত নেয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে জনসংযোগ দপ্তর প্রশাসক ড. আজিজুর রহমান বলেন, শিক্ষামন্ত্রণালয় পরীক্ষা বন্ধ রাখার নির্দেশনা দিলে তো আমাদের কিছুুই করার থাকে না। রাবি উপাচার্য আদিষ্ট হয়ে নির্দেশনা দিয়েছেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের সব ধরনের পরীক্ষা অনির্দিষ্ট সময়ের জন্য স্থগিত থাকবে।

প্রসঙ্গত, গত ২ জানুয়ারি থেকে রাবিতে বিভিন্ন বর্ষের আটকে থাকা পরীক্ষা শুরু হয়। কয়েকটি বিভাগের পরীক্ষা শেষ হলেও আইন বিভাগসহ কয়েকটি বিভাগে পরীক্ষা চলমান ছিল।

দৈনিক বিবর্তন এর প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।